Быстрые и комфортные поездки из Украины в Крым

Крымское направление среди украинцев по-прежнему остается востребованным среди курортов на лето. Те, кому довелось побывать на пляжах полуострова один раз, обязательно хочется вернуться обратно. Есть что-то в Ялте или Симферополе, в Алупке или в Судаке романтическое, притягательное, с нотами приключений.
Единственный легальный способ попасть в Крым – с территории Украины. В противном случае, могут возникнуть проблемы с законом. Некоторое время проблемы возникали с передвижением транспортных средств, поэтому приходилось сходить с автобуса на границе с Крымом и переходить на полуостров пешим ходом. Ныне ситуация переменилась.Перевозки
Быстрые и комфортные поездки микроавтобусами, без пеших переходов и пересадок из Украины в Крым.. Это осуществимо благодаря деятельности транспортно-пассажирских компаний. Официальное сотрудничество с администрацией на полуострове позволило возобновить туристические поездки с максимальным комфортом.
Ежедневно с территории Украины на крымские курорты отправляются десятки микроавтобусов. Забронировать место и осуществить поездку можно по приемлемой цене – около 500-600 гривен. Для отдыха на любимом полуострове – это совсем немного. А главное, доступно каждому гостю. Транспортировка осуществляется безопасным и комфортабельным транспортом.

Оставить отклик

Необходимо авторизоваться, что бы комментировать.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0