- Телефон: +38 (066) 122-65-12
- Улица: ул.Черновола, 2а
- Город: Киев, Вишневое
- Области Украины: Киевская область
- Почтовый код: 03300
- Состояние: новое
- Включенный: 19.01.2022 15:27
- Истекает: Это объявление истекло
Рекламные ссылки
Предлагаемые KUKA лазерные роботы CO2 работают быстро, точно и чисто, демонстрируя при этом высокую изностостойкость. Именно поэтому они идеально подходят для обработки трехмерных деталей из неметаллических материалов, а также большинства видов полимерных материалов. Лазер оптимально согласован с характеристиками соответствующих материалов.
Предлагаемый KUKA лазерный робот RV6L-CO2 специально оптимизирован для трехмерной резки и перфорации с использованием углекислотного лазера. Он заменяет дорогие и тяжелые матрицы штампа в тех случаях, когда требуется достичь максимально гибкого производства.
Параметры работы робота можно быстро изменить в лазерной ячейке CO2 от KUKA: требуется всего лишь перепрограммировать робота, необходимость в затратном переоборудовании устройств закрепления деталей полностью исключается. Для выполнения сложных задач комплексные обрабатывающие ячейки можно дополнить, например, портальными решениями KUKA, специально предусмотренными для лазерной резки полимерных материалов.
Преимущества:
Встроенный лучевод. Лазерный луч направляется по центру руки робота. Со встроенным лучеводом, имеющим полностью закрытое исполнение, робот может выполнять неограниченные движения – для возможности обработки сложных геометрических форм.
Постоянный контроль линз. Контрольный блок LCU (Lens Control Unit) своевременно предупреждает о загрязнении или повреждении оптических элементов. Такое своевременное предупреждение позволяет избежать нежелательных простоев.
Максимальная динамичность и точность. Лазеры общим весом до 400 кг можно размещать на оси робота с боковой стороны. Независимое от веса адаптирование позволяет роботу функционировать с максимально возможной динамичностью и точностью.
Экономия энергии и бережная обработка материалов. Подвод энергии можно точно согласовать с параметрами процесса обработки. Дополнительный плюс: материал не деформируется и не перегревается, поскольку тепло вырабатывается только в том объеме, в котором оно необходимо.
Без износа инструмента. В отличие от механической
Предоставляем запчасти и установку гидравлики всех видов! hydromarket.com.ua
Всего просмотров: 338, за сегодня: 1