- Телефон: (067) 566-7-655 (063) 798-1-208 (050) 342-00-55
- Улица: проспект Слобожанский 29
- Город: Днепр
- Области Украины: Днепропетровская область
- Почтовый код: 49098
- Включенный: 05.05.2022 12:39
- Истекает: 18 дней, 19 часов
Рекламные ссылки
Для фасовки сыпучих и пылящих продуктов в мешки и другую тару, как правило, недостаточно иметь только фасовочную машину. Продукт нужно куда-то загрузить, возможно, отделить отсев, подать его на дозатор, зафасовать в мешок, зашить или запаять мешок и соскладировать. Наше предприятие специализируется на поставке гибких линий, решающих задачи упаковки различных сыпучих материалов.
Состав фасовочной линии зависит от схемы производства, свойств фасуемого продукта, размера дозы, объемов фасовки и пожеланий Заказчика.
Фасуемый материал может поступать с производства в накопительный бункер либо он будет загружаться в приемный бункер погрузчиком или иным способом. Иногда клиенты желают фасовать непосредственно из биг-бега. В таких случаях биг-бег устанавливается на растарировщик и отбор продукта на фасовку идет непосредственно из него. Ниже описан состав и принцип работы подобной линии.
Состав линии:
1.Растарировщик биг-бегов: бункер емкостью 1 м? с площадкой для установки биг-бега (1), шибер (2) для возможности осуществления профилактических работ, питатель (3) для синхронной и равномерной подачи пеллет в ковши ковшового транспортера;
2.Вибросито (4) для сепарации, отвода и сбора отсева;
3.Ковшовый транспортер (5) для перемещения пеллет в наддозаторный бункер с функцией поддержания постоянного уровня в наддозаторном бункере.
4. Весовой электронный дозатор (6) с наддозаторным бункером , и быстродействующим механическим захватом и с регулируемой царгой (патрубком) под различные размеры мешков.
5.Отводящий транспортер (7), регулируемый по высоте под разные размеры мешков, со стойкой под мешкозашивочную машинку (8) и надконвейерным запайщиком (9). Запайщик на схеме не указан, чтобы не загромождать схему.
Более детально с этим и другим упаковочным оборудованием можно ознакомиться на нашем сайте omela.ua.
Осуществляем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание и ремонт этого и другого упаковочного оборудования.
Всего просмотров: 544, за сегодня: 2