Добро пожаловать, гость! [ Регистрация | Логинrss  | tw

Купить дробь, оптом и розницу от производителя, с доставкой по Украине.
 

0 $

Гбо Pride италия прайд итальянское оборудование Prince

Гбо Pride италия прайд итальянское оборудование Prince

Описание

Айхен Газ официальный диллер гбо Прайд в черкасской области.
Pride производится на итальянском заводе АЕБ.
Газовое оборудование прайд гарантирует качетсвенную работу долгий срок.
Если задуматся –что выбрать польское гбо или итальянское – однозначный ответ –что лучше поставить дешевое итальянское гбо чем дорогое польское.
На преміум автомобілі рекомендує Встановити гбо «Pride» — створення італійськім заводом AEB srl. TM «Pride» поєднує в Собі Надійність, інноваційність та ПЕРЕДОВІ технології, властіві італійськім виробникам, зі спеціфікою, яка задовольняє спожи українських спожівачів в работе автомобіля на альтернативному віді паливо — пропан-бутан або метан.
Продукт — інжекторная система 4го поколение «PRIDE», яка Несе в Собі 59 Важлива змін по відношенню до других торговим маркам, вироблений на заводі AEB srl., Італія.

газове обладнання 4 покоління італійського виробника коштує не дешево -но якість себе виправдовує. гбо ціна на италию не може бити дешевою.
Якщо задатися питанням що вибрати Італію чи Польшу -вибір однозначний, Італійське ГБО ЛПГ Тех / LPG Tech зарекомендувало себе краще і стабільніше в роботі.
газове обладнання італійських виробників забезпечує більший термін гарантії. Торелли / Torelli
ГБО Прайд має в собі багато налаштувань які дозволяють більш точно скопіювати роботу бензинової системи.
газові автомобілі в продажі коштують дорожче а в плані безпеки не несуть ніякої загрози.
газова установка на автомобіль забезпечує реальну економію.
Всі хто хоч раз спробував поставити газ на авто вже не повертаються до дизелю.
Прайд ставиться навіть на дизель. Газодизель або ГБО для дизельних авто не може бути дешевим або Економні. Ціна на гбо дизель починається від тисячі євро.

Похожие объявления

Сто Айхен Газ (Aihen Gaz) Газ на авто Лубни
Просмотры 0
Сто Айхен Газ (Aihen Gaz) Газ на авто Лубни Вулиця Петра Лубенського 12, Лубни, Полтавська область 37500 Компанія з встановлення газобалонного обладнання на автомобілі «Айхен Газ » здійснює установку ГБО 2 покоління, ГБО 4 покоління на легкові та...
Сто Айхен Газ (Aihen Gaz) Газ на авто Мироновка...
Просмотры 0
Сто Айхен Газ (Aihen Gaz) Газ на авто Мироновка Улица Гоголя, 45, Мироновка, Киевская область 08801 Компания по установке газобаллонного оборудования на автомобили «Айхен Газ» осуществляет установку ГБО 2 поколения, ГБО 4 поколения на легковые и ...
Сто Айхен Газ (Aihen Gaz) Газ на авто Кропивницкий...
Просмотры 1
Сто Айхен Газ (Aihen Gaz) Газ на авто Кропивницкий Улица Короленка, 4, Кропивницкий, Кировоградская область 25005 Сейчас все больше автовладельцев переходят на более оптимальный и экономически выгодный вид топлива, а именно на пропан-бутан. Для ...
Сто Айхен Газ (Aihen Gaz) Газ на авто Кременчуг...
Просмотры 0
Сто Айхен Газ (Aihen Gaz) Газ на авто Кременчуг Улица Дружинницкая, 2, Кременчуг, Полтавская область 39610 Установка газового оборудования на автомобиль - это оптимальный вариант экономии на топливе, который себя окупляе в очень короткие сроки. ...
Поделиться в социальных сетях
ID объявления: 70582cf273baea8

 

156 всего просмотров, 1 сегодня

  

Рекламные ссылки

Оставить комментарий

Нужно войти, чтоб просмотреть объявление.

Перевозки в Киеве и Украине