Термін дії цього оголошення закінчився.
- Вулиця: проспект Слобожанский 29
- Місто: Днепр
- Поштовий індекс: 49098
- У списку: 05.05.2022 12:39
- Термін дії закінчується: Термін дії цього оголошення закінчився
Рекламні посилання
Описание
Предлагаемая модель оборудования для фасовки предназначена для организации непрерывного дозирования весовым способом различных сыпучих непылящих товаров, в том числе и трудносыпучих, и упаковки их в пакеты, изготовленные автоматом из полимерных пленок.
Это оптимальный автомат для фасовки любых сыпучих продуктов, кроме пылящих (мука, крахмал, сухое молоко, сахарная пудра и пр.). Конструкция автомата позволяет плавно менять дозу во всем диапазоне действия.
Данное оборудование может быть использовано самостоятельно, однако эффективность его можно повысить, используя его в составе упаковочных линий (комплексов).
Технические характеристики
Производительность до 10/20/30/35 * уп./мин.
Допустимые пределы дозирования 20-2000 гр.
Погрешность дозирования +/- 2* %
Объем бункера дозатора 60 л.
Время пайки шва 2 сек.
Параметры сети 380/50 в/гц.
Потребляемая мощность 800 Вт.
Габариты (ДхШхВ) 800х1000х2500 мм.
Масса 230 кг.
* точно определяется при испытаниях на конкретной дозе, на конкретном материале.
https://www.youtube.com/watch?v=V26mISiToso
Более детально с этим и другим упаковочным оборудованием можно ознакомиться на нашем сайте omela.ua.
Осуществляем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание и ремонт этого и другого упаковочного оборудования.
Загальна кількість переглядів: 910, сьогодні: 2