Получение ипотеки под залог недвижимости без предъявления справки о доходах

Случаются ситуации, когда срочно нужны деньги, но из-за отсутствия официального трудоустройства вы не можете предъявить в банке справку о доходах. В этом случае на помощь приходит компания PKCredit, предоставляющая следующие условия: сроки погашения от 3 до 6 месяцев; процентная ставка от 1,5; сумма займа 1 500 000 гривен, но не более 70% от стоимости залога. Единственный нюанс заключается в том, что взять кредит под залог квартиры без

подтверждения о доходах может только совершеннолетний человек. Наши сотрудники постоянно на связи, находят персональный подход к каждому клиенту, рассказывают о различных нюансах, отвечают на уточняющие вопросы, озвучивают выгодные условия сотрудничества. Мы гарантируем прозрачность сделок и отсутствие каких-либо скрытых комиссий, подписанный договор правильно оформлен и имеет юридическую силу.

Получение ипотеки

Взять кредит под залог квартиры без справки о доходах можно на сумму до 150 тысяч гривен. Если вы хотите больше, понадобится официальное трудоустройство. Также предоставляется возможность досрочного погашения без штрафных санкций. Для оформления необходимо подать онлайн заявку или прийти к нам в офис, предъявить следующие документы: паспорт, идентификационный код, экспертную оценку залогового имущества, правоустанавливающую документацию.

 

Правила выдачи оговариваются заранее, предварительно можно ознакомиться с оформленными документами, которые необходимо будет подписывать. Мы всегда идем навстречу клиентам, учитываем их возможности и пожелания. В качестве залога чаще всего используются квартиры. Стоит учитывать, что в этом случае вы можете продолжать ею пользоваться и даже сдавать в аренду. Нельзя совершать с ней более официальные действия: продавать, дарить, обменивать.

Кредит под залог квартиры без справок станет отличным решением любой финансовой проблемы. Благодаря ему вы справитесь с различными форс-мажорными ситуациями без переплат, в максимально сжатые сроки.

Чтобы оформить кредит под залог квартиры без справки о доходах, обращайтесь к нам. Штат состоит из высококвалифицированных специалистов, предоставляющих нужную информацию и сообщающих условия заключения договора. После подписания график выплат и сумма не меняется без согласования с клиентов. Если по каким-то причинам вы не можете внести платеж, мы предоставим рассрочку (в отличие от банков не обращаемся в суд).

Источник: PKCredit

0

Автор публикации

не в сети 21 минута

Дмитро

245
Админ сайта webinfo.com.ua
Комментарии: 5Публикации: 943Регистрация: 02-03-2013

Всего просмотров: 306, за сегодня: 1

 

Всего просмотров: 306, за сегодня: 1

  

Рекламные ссылки

Оставить отклик

Необходимо авторизоваться, что бы комментировать.

Рубрики статей

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0